PSD FanPark_2021_FB_VA.jpg

PSD FanPark

Das Public Viewing zur Fußballeuropameisterschaft 2021!
Alle Spiele, alle Tore LIVE im EM-Biergarten bei freiem Eintritt!

 

6 Gruppen, 24 Nationen und 51 spannende Partien
um die Krone Europas! 

EINLASS NUR MIT REGISTRIERUNG – KOSTENLOS

werkb Anzeige.jpg
460x120_Eventsommer-Banner_bis_Juli.gif

FR | 11. Juni 2021

21:00 Uhr

TÜRKEI : ITALIEN // Gruppe A – Eröffnungsspiel

SA | 12. Juni 2021

15:00 Uhr

WALES : SCHWEIZ // Gruppe A

SA | 12. Juni 2021

18:00 Uhr

DÄNEMARK : FINNLAND // Gruppe B

SA | 12. Juni 2021

21:00 Uhr

BELGIEN : RUSSLAND // Gruppe B

SO | 13. Juni 2021

15:00 Uhr

ENGLAND : KROATIEN // Gruppe C

SO | 13. Juni 2021

18:00 Uhr

ÖSTERREICH : NORDMAZEDONIEN // Gruppe C

SO | 13. Juni 2021

21:00 Uhr

NIEDERLANDE : UKRAINE // Gruppe C

MO | 14. Juni 2021

15:00 Uhr

SCHOTTLAND : TSCHECHISCHE REPUBLIK // Gruppe D

MO | 14. Juni 2021

18:00 Uhr

POLEN : SLOWAKEI // Gruppe E

MO | 14. Juni 2021

21:00 Uhr

SPANIEN : SCHWEDEN // Gruppe E

DI | 15. Juni 2021

18:00 Uhr

UNGARN : PORTUGAL // Gruppe F

DI | 15. Juni 2021

21:00 Uhr

FRANKREICH : DEUTSCHLAND // Gruppe F

MI | 16. Juni 2021

15:00 Uhr

FINNLAND : RUSSLAND // Gruppe B

MI | 16. Juni 2021

18:00 Uhr

TÜRKEI : WALES // Gruppe A

MI | 16. Juni 2021

21:00 Uhr

ITALIEN : SCHWEIZ // Gruppe A

DO | 17. Juni 2021

15:00 Uhr

UKRAINE : NORDMAZEDONIEN // Gruppe C

DO | 17. Juni 2021

18:00 Uhr

DÄNEMARK : BELGIEN // Gruppe B

DO | 17. Juni 2021

21:00 Uhr

NIEDERLANDE : ÖSTERREICH // Gruppe C

FR | 18. Juni 2021

15:00 Uhr

SCHWEDEN : SLOWAKEI // Gruppe E

FR | 18. Juni 2021

18:00 Uhr

KROATIEN : TSCHECHISCHE REPUBLIK // Gruppe D

FR | 18. Juni 2021

21:00 Uhr

ENGLAND : SCHOTTLAND // Gruppe D

SA | 19. Juni 2021

15:00 Uhr

UNGARN : FRANKREICH // Gruppe F

SA | 19. Juni 2021

18:00 Uhr

PORTUGAL : DEUTSCHLAND // Gruppe F

SA | 19. Juni 2021

21:00 Uhr

SPANIEN : POLEN // Gruppe E

SO | 20. Juni 2021

18:00 Uhr

* ITALIEN : WALES // Gruppe A

SO | 20. Juni 2021

18:00 Uhr

* SCHWEIZ : TÜRKEI // Gruppe A

MO | 21. Juni 2021

18:00 Uhr

* NORDMAZEDONIEN : NIEDERLANDE // Gruppe C

MO | 21. Juni 2021

18:00 Uhr

* UKRAINE : ÖSTERREICH // Gruppe C

MO | 21. Juni 2021

21:00 Uhr

* RUSSLAND : DÄNEMARK // Gruppe B

MO | 21. Juni 2021

21:00 Uhr

* FINNLAND : BELGIEN // Gruppe B

DI | 22. Juni 2021

21:00 Uhr

* TSCHECHISCHE REPUBLIK : ENGLAND // Gruppe D

DI | 22. Juni 2021

21:00 Uhr

* KROATIEN : SCHOTTLAND // Gruppe D

MI | 23. Juni 2021

18:00 Uhr

* SLOWAKEI : SPANIEN // Gruppe E

MI | 23. Juni 2021

18:00 Uhr

* SCHWEDEN : POLEN // Gruppe E

MI | 23. Juni 2021

21:00 Uhr

* DEUTSCHLAND : UNGARN // Gruppe F

MI | 23. Juni 2021

21:00 Uhr

* KROATIEN : SCHOTTLAND // Gruppe F

* *Die Ausgangslage der Tabelle entscheidet darüber, welches Spiel vor Ort gezeigt wird.

DIE BEIDEN GRUPPENERSTEN UND DIE VIER BESTEN GRUPPENDRITTEN KOMMEN INS ACHTELFINALE.